Свечи далацин в борьбе с молочницей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с вязи с молочницей врач назначила свечи Далацин. Супругу да же назначили Далмации крем. После 3 свечей начался зуд. Пила так же таблетку Дефлюкана. Как можно остановить зуд? И бывает ли аллергия на данные свечи?
5 ответов
Здравствуйте. Аллергия бывает. Но назначения странные. Далацин крайне редко при молочнице
Платная консультация
Ознакомьтесь с инструкцией.
Показания - острые и хронические бактериальные инфекции, вызванные чувствительными к клиндамицину микроорганизмами.
https://compendium.com.ua/info/168553/dalatsin-ts/ - вот здесь хорошо написано
Платная консультация
Дарья Здравствуйте! Спустя время начались выделения, похожие на молочницу! И ДИКИЙ зуд!
Купила крем клотримазол, успокаивает, но опять начинается все, как только крем высыхает.
Уже дня 3 использую в день 2-3 рада мажу.
Бестолку. Зуд малых половых губ настолько сильный, что даже заметила кровь чуть.
Подскажите, что можно проставить? Либо мазать.
Сил нет просто.
(Я начала ещё пить Пентовит, могли ли они спровоцировать?)
Сил нет просто.
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Нужно понимать, что там и почему неэффективно противогрибковое лечение. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
(Вряд ли витамины виной)