Сварщик с близорукостью
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю много лет сварщиком, стал плохо видеть близко. Какие очки с линзами можно будет носить? Можно ли будет варить в очках сварщику? Есть ли такие линзы, которые защищают от ультрафиолета?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, варить в очках можно, только в оптике должны поставить на них фильтр. Да, у/ф фильтры тоже есть. Так что спокойно продолжайте заниматься своим делом. Просто закажете оски несколько подороже из-за фильтра.