Сужение сосудов локальное? Что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, у мужа на спине появилось светлое огромное пятно. Утром бросилось в глаза, не придали значение, может отлежал. Но вечером прийдя с работы пятно осталось. Сыпи нет, зуда тоже. Просто очень светлое пятно. Дерматолог сказала что это может быть локальное сужение сосудов. Подскажите что это может быть, на сколько опасно для здоровья и чем грозит. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.