Сужение крайней плоти у подростка 17 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моему сыну 17. Обнаружили фимоз 3ст, раньше не было. Что делать, чтобы избежать операции? Чем лечить? Ему выписали вобэнзим 2×3р, белосалик на ночь 1мес. Правильно ли? Просто не доверяю нашим врачам? Подскажите пожалуйста, а то сын очень переживает, спасибо зараннее.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-14 21:18
Это нужно оперировать. Назначенные препараты не дадут эффект
Платная консультация
Ирина 2019-02-14 21:35
Спасибо большое за ответ, а сколько длится послеоперационный период? И могут ли быть осложнения?
Обычно восстановление в течении 7-10 дней. Осложнений мало.