Крайняя плоть, рубцы, сужение
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у девушки молочница. На фоне этого начались и у меня проблемы, крайняя плоть начала сушиться, и появляются рубцы, такое ощущение, что она сужается. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо ????
1 ответ
Здравствуйте. Девушке необходимо обратиться к гинекологу, а Вам можно использовать противовоспалительные мази. Однако, если невозможно обнажить головку полового члена, то придётся сделать обрезание (циркумцизио).