Рубцы на крайней плоти

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса с постоянной девушкой появились раны на члене, и огрубела кожа ближе к головке. Смазку используем но не предохраняемся, девушка постоянная. Пропил ципролет на всякий случай. Последний секс было ощущение что жгло член, сейчас мажу левомецетином но сухость не уходит. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-14 18:50
Здравствуйте. У вас развился баланопостит. Рекомендую вам очно обратиться к врачу, поскольку вам необходимо специфическое лечение.