Пятна на крайней плоти с рубцами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, днвушки, нет, потемнела крайняя плоть, но болей зуда и жженич нет, на плоти трещины и бляшкаи, также трещины на голоаке слена, коричневые пчтна, по утрам утолщена и после промывания водой пятна становчтсч больше, что это? Мазал леаомеколем, но не помогает
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-10 21:45
У вас похоже на рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание
Платная консультация
Сергей 2021-01-10 21:59
Извините, а нельзя попробовать растягивание крайне2 плоти? Или обрезание единственный выход?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-11 09:39
В вашем случае-только обрезание