Суставная жидкость? (колено)

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, у меня такая лема—месяц назад была травма колена(упала). синяка не было, но через какое-товремя появилась припухлость под коленкой, которая была горячей на ощупь. Начала мазать мазью диклофенак (дней пять) горячесть ушла, припухлость осталась. Поискала в интернете, по признакам похоже, что это скопилась суставная жидкость—идти к врачу откачивать боюсь, да и живем мы от больницы далеко, наша деревня в 50км. От города(сейчас с короновирусом и приемы не знаю проводят ли) Скажите, можно эту жидкость чем то рассосать, не откачивая. Если можно то как? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо! Ольга
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте