Припухлосьть колена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем мазать колено? Когда то ударилась коленом, появился синяк. Когда синяк прошел все равно были неприятные ощущения боли. А сейчас появилась маленькая припухлость и припухлость мягкая. Подумала может жидкость в колене. Неделю мазала крем-гель Вольтарен, сейчас стала делать на ночь йодовую сетку. Прочитала несколько статей про выпот в колене, там написано, что кроме мазей надо принимать антибиотик и таблетки. Вот в данный период времени уже 7 день принимаю антибиотики, которые прописал гастроэнтеролог клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды 2 раза в день. Какую мазь купить в аптеке, чтоб обойтись без откачивания жидкости и хирургического вмешательства и нужны ли какие таблетки?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-04 13:58
А какой точный диагноз? (маленькая припухлость и припухлость мягкая диагнозом не является).