Существует ли лекарство?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, cейчас некоторые сайты забиты информацией от имени Никиты Михалкова (Специально для жителей г. Нижний Новгород и региона, в рамках государственной программы, "Гельминот" раздается по 149 рублей, так что поторопитесь с заказом! ) . Существует ли этот препарат? Если это миф, то почему врачи не бьют тревогу на такую антирекламу, везде ссылки на знаменитостей. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-03 23:41
Здравствуйте. Врачи не влияют на рекламу по телевидению или интернету.
Есть неоднократные заявления от тех же знаменитостей, что их имя используется часто незаконно.
Этот препарат не продается в аптеках, только он-лайн, значит официально не зарегистрирован, что уже наталкивает на нехорошие мысли. Хотя производитель утверждает что там натуральные компоненты.