Суправентрикулярная пароксизмальная тахикардия

Спрашивает: паш
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят сердцебиение и иногда приступы дурноты
могу проснуться ночью от сильного сердцебиения, вы могли бы посмотреть результаты этого холтера?
есть ли опасения? Один из кардиологов советовал мне сделать ЧПЭФИ
за июнь 2017 на холтере была приходящая СА блокада 2 степени 2 типа и пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Если нужно выложу
Прошу вас пожалуйста посоветовать в каком направлении мне двигаться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты этого холтера в пределах нормы., но вероятно в этот день и не было таких приступов. Согласна с вашим кардиологом, нужно делать ЧПЭС. Если наджелудочковая тахикардия подтвердится, можно будет сделать РЧА и навсегда избавиться от таких приступов.
павел 2019-03-22 15:45
Спасибо вам Екатерина Алексеевна
Пожалуйста, здоровья Вам.