Суправентрикальная тахикардия

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте У меня суправентрикальная тахикардия Делал узи сердца, экг, холтер, анализы, все в норме Принимаю бисопролол 2,5 Аритмолог рекомендовала аэробные физ нагрузки После этого день сделал тренировку легкую, прыжки и тд, все хорошо На 2 день весь день лежал, потом в 10 вечера решил попрыгать немного, секунд 30. После чего сел, пульс вернулся в норму, и ощутил будто изжога в груди, секунд 10 после накатывало в голлову как-то, в затылок, и сердце быстро забилось, длилось около минуты, как мне быть теперь, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте а РЧА вам не предлагали?
Платная консультация
Влад 2022-09-13 09:14
Сказали что рча делают когда уже ничего не помогает, а так пока бисопролол пить
При таком нарушении ритма рча достаточно эффективна и нет необходимости в постоянном приёме антиаритмических