Супрастин и руль

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите через какое время после однократного приема таблетка супрастин полностью выводится из крови? Дело в том, что аллергия бывает, и вот если я выпью супрастин, через сколько можно за руль, чтобы в случае медосведетельствования супрастина в крови уже не было? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-24 09:22
Здравствуйте, Кирилл.
Супрастин выводится в течение 3 суток. После чего можно садиться за руль.