Супракс солютаб и тержинан совместимость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, кошек
Здравствуйте, у меня острый цистит, сильное воспаление по анализу мочи. Мазки чистые, гинеколог написала диагноз цервицит. Гинеколог назначила Тержинан, 10 свечек А уролог назначил супракс солютаб. Подскажите пожалуйста совместимы ли эти два препарата, ведь они оба антибиотики! Боюсь аллергической реакции!
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если врач назначил значит нужно следовать рекомендациям его. Можно принимать.
Анна 2021-05-04 12:14
Здравствуйте. Я же объяснила ситуацию. Тержинан назначил гинеколог до лечения уролога. Я пошла к урологу, он назначил супракс солютаб, ничего не сказав про тержинан. Вставлять или нет. Поэтому я спросила, можно ли их сочетать? Потому что гинеколог не видела назначений уролога, уролог написал своё от цистита.
Если так, тогда без осмотра и анализов невозможно дать рекомендации, обращайтесь к врачам которые вам это назначили.