Супракс на 5-6 неделе беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна, скажите пожалуйста, весь месяц не могла вылечить гайморит, в итоге выпила курс аугментина, через 2-3 дня задержка и я беременна, но гайморит не прошел и лор назначил супракс на 7дней; начала пить и очень переживаю, ведь прием супракса приходится на 5-6 неделю беременности; опасен ли прием супракса на таком сроке, какие последствия могут быть для плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-19 10:28
Здравствуйте,
сообщите своему врачу о беременности.
Платная консультация
Галина 2019-11-19 10:38
Врач знает про беременность, я уже пол курс в пропила, какие последствия могут быть?
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-19 10:40
Этого точно никто не знает.
Возможно, никаких. Гарантий никто не даст.