Супь на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на правой ноге не проходит сыпь, переодически чешится! Подскажите пожалуйста что это может быть? Появилось уже очень давно, не меньше 6 месяцев. Болевых ощущений нет. Если нога сухая то покрывается белой коркой! Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-10 17:59
Здравствуйте

По фото похоже на ограниченный нейродермит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Андрей 2021-05-10 18:07
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!