Сульфур побочка?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор назначил препарат сульфур 200, рассосала одну горошину вечером перед сном, утром было состояние слабости, сердцебиения, головокружения и одышки, потом прошло. Сегодня повторила, одну горошину на ночь. Симптомы опять появились, не могу уснуть из за этого. Ощущение что они сильнее. Так должно и может быть, или это не правильная реакция? И как действовать в таких случаях?
2 ответа
Сульфур вызывает сильные обострения. Примите Сульфур 6С однократно крупинку