Сукровица в носу у подростка
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сын 13 лет. Очень сухая кожа. Иногда стали замечать, что ноздря вся в крови, при этом кровь не капает, просто либо суровица при высмаркивании либо ноздря испачкана. Считается ли это носовым кровотечением?
3 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к ЛОР врачу. Ваш вопрос в его компетенции.
Всего доброго.