Суицидальные мысли?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю что с собой делать. В ближайшее время когда родители уйдут гулять с сестрой я хочу прыгнуть. Я очень устала слушать какая я не благодарная дочь, лучше бы меня не рожали и т. д. Иногда я задумалась, почему бы ко мне в класс не забежал террорист. , а потом посмотреть на реакцию родителей. Почти все родственники осуждают меня как одеваюсь, зачем я осветила волосы, почему бы мне не перестать читать и заниматься саморазвитием ведь я должна быть хозяйкой дома. С самого детства я подвергалась избиением родственников. Я говорила родителям что не выдерживаю и хочу покончить с собой, за это меня сильно избили. Так же я занимаюсь самовредительством. Недавно очень хороший мой друг покончил собой из-за этого я считаю что поступлю правильно. Я очень сильно боюсь себя и своего будущего.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-31 00:42
Здравствуй, Карина!
У тебя есть родственники, которые тебя не критикуют поилюбому поводу, которым ты доверяешь?