СУИЦИД

Спрашивает: эмма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была попытка суицида, приехали скорая, участковый, съела таблеток много, промывали и дали активированный уголь, написали протокол и ушли, меня поставят на учет психиатру, и проблемы будут с трудоустройством? Это первая попытка из за депрессии что делать? Если поставят то когда снимут?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 12:35
Да, поставят. Снимут через 5 лет стойкой ремиссии.  Я так понимаю, если вас волнуют проблемы учета, то Вы выбираете еще пожить. Вам нужна помощь, почему бы Вам ее не получить?