Сухожильный ганглий

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! По чти три месяца назад моему трехлетнему сыну сделали операцию по удалению сухожильного ганглия левого лучезапястного сустава. А буквально неделю назад мы обнаружили похожую шишечку на ножке. Скажите пожалуйста, от чего эти шишечки могут расти и как с ними бороться??? Это лечиться?????
Теги: сухожильный ганглий у ребёнка, сухожильный ганглий у детей
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 21:51
Может у вас нейрофиброматоз, когда образуются разростания вокруг нервных окончаний из соединительной ткани?