Сухой касты кашель
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я мама ванечкин ему 2,8года. У нас два дня сухой частый кашель и ещё у нас аллергия на препараты некоторые. Подскажите пожалуйста чем можно полечить кашель и подовать от аллергии если супростин, зодак, зиртек, фенестил не помогает ничего.
1 ответ
Добрый день.
Сначала нужно разобраться из-за чего кашель и что вызывает аллергию.
Для этого нужен осмотр врача, а потом уже определиться с лечением.
Всего доброго.