Сухой кашель, заложенность пазух носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. При симптомах: сухой кашель, заложенности пазух носа, головная боль, обратились к семейному доктору. Доктор моей маме поставила диагноз что это вследствии гипертонии 2 степени, от сердца. Подскажите, пожалуйста, может ли быть кашель от сердца?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Да, может быть, при сердечной недостаточности. Или из-за приема некоторых препаратов для снижения давления.