Сухой кашель у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка сухой кашель 1,5 месяца. Из всех анализов что сдавали нашли а/т к грибам аспергилиус Кп =5,9, хламидию пневмонии кп=1,44. Инфекционист назначил лечение, но очень хочется знать ответ, реально ли вылечиваются грибы? И к какому врачу с ними общаться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-27 22:10
Здравствуйте, Наталья! Вам надо обращаться к инфекционисту.
Наталья 2018-10-27 22:42
Здравствуйте, спасибо за ответ, я так понимаю всё что у нас по анализам пульмонолог не лечит?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-28 07:44
Грибковые заболевания лечит инфекционист