Сухой кашель ночами

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 1 год и 3месяца! Стала ночами кашлять, и утром после сна, ночью кашель сухой, утром проснётся немного откашляется и всё! За весь день не кашлянет и на дневном сне не кашляет! Аллергии нет, воздух не сухой, уже так происходит 5 ночь! Признаком простуды нет! Лезут зубы! Ну это уже 12 по счету, до этого всё было хорошо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Такой кашель очень характерен для постназального затека.
Платная консультация
Мирослава 2022-01-30 22:25
Благодарю за ответ!