Сухой кашель, кашель с мокротой, охрипь голос, боль в горле
Спрашивает: Эркин
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, хочу заранее поблагодарит вас что вы отвечаете на наши вопросы.
У мамы кашель из-за зуда в горле. Охрип голос. Иногда кашель с мокротой. Некоторое время назад болело горло при глотании. Она не курит. Мы не пошли к местному поликлинику так как у нас не могут лечит больных.
Спасибо за ответы.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Эркин! Пусть мама пропьет недели 2 -3 амброксол по 1 табл 3 раза в день.