Сухость, зуд
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прошлым летом началась аллергия после укуса комара. На данный момент всё прошло. Но потом начали появляться водяные пузырьки на одном пальце, сушит и зудит. Переодически не беспокоит. Чаще всего рана появляется после того как нервничаю. Как незаметно появляется, так и сама по себе проходит. Для облегчения своего состояния мажу Пимафукортом (прописывали его прошлым летом). С этой проблемой пока в больницу не обращалась.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Может быть - дисгидротическая экзема.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Может быть - дисгидротическая экзема.
Чтобы Вам помочь нужно видеть