Сухость в половом члене и переодические покраснения
Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Я долгое время пользуюсь Ксиленом у меня хранический гайморит
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, сначало в конце мочеиспускательного акта было выделение крови я обратился к урологу сделал узи нашли камень в почке и сказали что камушек подвигался и поэтому вышла кровь с конца, но меня беспокоит уже месяц, то что у меня половой член как будто сухой через чур раньше такого небыло и часто машонка сживается так как будто яички уйдут внутрь и бывает покрывается пупырышками красными которые еле видны я хотел узнать что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.