Сухость, шелушение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня лицо шелушится, и голова. Лицо и голову очень сильно сушит мазала мазью д-пантенол ни чего не помогает. Подскажите что это может быть? И чем вылечить, за ранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-02 09:22
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Кристина 2020-11-02 09:49
Фото нет. Шелушится
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-02 11:15
Очень хорошие препараты для увлажнения.

Толеран. Эффаклар H.
Платная консультация
Кристина 2020-11-02 11:41
А для голову что помогает тоже сушит голову, и как перхоть много
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-02 15:10
С в/ч головы вполне вероятно что это проявление себорейного дерматита.