Сухость рук
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит сухость рук. Крема для рук особо не помогают. В некоторых местах как порезы, щипят. Между пальцами красота, появилась недавно. В теплое время года ничего не беспокоило.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрв день, это проявление контактного дерматита. Возможно в вашем случае связан с холодом или использованием дез средств.