Трещины и сухость рук, невозможно сгибать

Спрашивает: Яна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались в 2017г. пальцы рук сильно шелушились, появлялись пузырьки из них выделялась жидкость, сейчас появляются трещины, они кровоточат, сухость вокруг трещин и на ладонях. Руки болят и невозможно сжать в кулак. Пользуюсь синафланом, начала пить лактофильтрум. Предполагаю что все это на нервной почве. Ранее такого никогда не было. В детстве был диатез.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-04 01:46
Здравствуйте, Яна!

Боьше данных за экзему.

Вы можете добавить качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции?

Синафлан сколько дней?