Сухость ладоней и стоп и появление трещин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Началось с ладоней и пальцев правой руки, иногда появляются трещины на пальцах руки, с левой рукой все нормально. Теперь что-то на стопах появилось. Иногда потеют руки и ноги. Ощущение сухости присутствует. Руки мазала акридермом обычным, и немного проходит, потом снова появляется. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 03:38
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Крем аквапиллинг - - - на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день по необходимости

Дезодорант dry dry по инструкции при повышенной потливости / гипергидрозе