Сухость на пальцах ног у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проблема началась в 2 года. Сейчас ухудшение заметили. Покраснение, шелушение, трещинки на коже, больше между пальцами, есть небольшие прыщики. Летом становится чуть лучше, но полностью никогда не пропадает. Сдали два раза тест на грибы - отрицательный. Сдавали кровь на антитела к глистам - везде всё в норме.
Аллергии ни на что пока не было. Можем пантодермом всегда и бепантеном.
Сдавали ещё копрограмму - щелочная реакция.
Какие ещё анализы стоит сдать как думаете?
На что это похоже?
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-01 13:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?