Сухость кожи, витамины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема с сухостью кожи всего тела, из витаминов я пью раз в неделю Витамин Д, Аскорутин 2/2 недели(по назначению косметолога) и начала пить Аевит, крема не спасают от сухости рук и ног, так же очень сушится кожа головы, так как появилась перхоть и очень сильно электризуются волосы, подскажи пожалуйста может какие то витамины более эффективнее чем Аевит, и каким шампунем мыть волосы, так как я мою голову каждый день из за жирности волос (сейчас шампунь и бальзам фирмы Syoss, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 11:39
Добрый день, витамины не решат эту ситуацию. Основное вы и так принимаете. Вам необходимо полноценно питаться, пройти плановое обследование у гинеколога и эндокринолога. Из шампуней для жирных волос - может брать любые брендовые линейки, они все не плохие.