Сухость кожи по всему телу) красные ладони горячие

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гэбр) крапивница
Здравствуйте, неделю назад появилось чувство как будто слишком теплое тело особенно на лодонях так же ладони рук покраснели) сухость кожи по всему телу) подташнивает на кануне болел гриппом) может ли быть цирроз? Хотя полгода назад сдавал анализ крови все показатели были в порядке кроме холестерина) но холестерин у меня по наследству высокий) фото прилогается
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-28 10:40
Здравствуйте. Сомнительно. Сделайте АЛТ и УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Вячеслав 2020-12-28 12:42
Сегодня получил результаты анализов) еще к томуже подташнивает меня недавно буквально дней10 назад переболел гриппом или орз температура неделю была)
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-28 14:21
Тут всё хорошо в плане печени. Вероятнее всего никакой патологии печени нет
Платная консультация
Вячеслав 2020-12-28 14:26
Спасибо большое) хоть одно исключили