Сухость кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, 2 месяца назад обнаружил сухую бородавку на лице. Удалил после двух прижиганий жидким азотом. Недавно на руке появились еще 2 бородавки. Подскажите, могут ли распространяться бородавки из за сухой кожи? Кожа постоянно трескается на руках. Либо все из за иммунитета?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-28 14:43
Здравствуйте Александр, такие образования на прямую не связаны с сухостью кожи, это инфекция, возможно бородавки есть ещё где-то, только маленькие и вы их заметите по мере роста. Поэтому просто методично удаляйте всех что обнаружите.
Александр 2015-12-30 08:39
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Подскажите, почему на лице, где удалили бородавку, покраснение увеличивается? Сейчас оно размером 1.5 см.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-30 14:17
Снимок не удачный, не могу рассмотреть.