Сухость и боль
Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня ща все время это раз 3! я чувствую не понятный запах и скорее всего из носа не могу обьяснить будто запах кипения или пепла! Сейчас в носу сухо щипит и простуда! И при глотании у меня бывает щелкает в висках! Что это может быть? У меня невроз я испугалась в прошлый раз, думала меня уже запахи приследуют)
5 ответов
Здравствуйте! Присутствуют ли выделения из носа? Корки?
Здравствуйте! Не исключено, что у вас носительство бактериальной инфекции. Стоит в нос капать Хлоргексидин 0.05%, предварительно разведённый с водой 1: 1, по 1 мл в каждую половину носа, затем закладывать турунду с Тетрациклиновой мазью 3% на 20 минут 3 раза в день неделю.
Таняккк Спасибо! А что за инфекция может быть? Еще у меня ночью при поворотах головы кружиться
Данное заболевание не связано с головокружением. Необходим очный осмотр.