Сухость головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Как убрать сухость? Ранее не было такого, а теперь кожа морщинистая и высыхает. Пробовал средства для личной гигиены, с ними чуть по-лучше. Может крем какой посоветуете, чтобы помазать? Заболеваний вроде никаких нет. Был у уролога-ничего страшного не увидел он. Анализы тоже сдавал на всякий, тоже все в норме. Еще семяизвержение стало быстрее значительно, не знаю от чего так.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Дмитрий 2018-08-15 17:46
Но раньше не было такой сухости, она напрягает. Может увлажнить чем?
Пимафукорт подходит?
Нет, не подходит. Только очно у дерматолога
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-15 17:53
У специалиста уже был, ничего не увидел он=) А дискомфорт приносит до сих пор.
Какой есть безопасный увлажняющий крем, чтобы восстанавливал кожный покров?