Сухость, фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите после лечения кандидоз кишечника и параллельно влагалища сдала фемофлор. Беспокоит сухость влагалища но и так же боль у лобка справа (но возможно это кишечник который параллельно лечу) страдаю циститом хроническим и бак посев мочи пока не готов. Но в общем анализе есть тоже бактерии. До этого фемофлор тремя месяцами ранее был хороший. Ещё непонятно то ли присутствует зуд органов то ли нет. Не скажу что прям чешется - но стоит ли санировать свечами? Или пить дальше пребиотики для восстановления микрофлоры? Критично ли все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 21:00
Здравствуйте. По данному анализу необходимы только про/пребиотики. Будьте здоровы
Платная консультация
Елена 2021-08-17 21:15
Спасибо