Сухое красное пятно на руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сухая кожа, трескается, периодически чешется …
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно (как цыпки) потом превратилось в это (
Боюсь мазать противоаллергенным чем то, так, как на 14 неделе беременности)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:19
Добрый день, это проявление экземы. Без противоаллергенных мазей не обойтись. В вашем положение использование их короткими курсами совершенно безопасно.
Евгения 2021-12-21 16:22
Спасибо большое ????????
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:37
Выздоравливайте!