Красные сухие пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У меня на коже сухие красные пятна. Было сначала немного, стало больше. Сходила к врачу, прописал аивит таб., комфидерм мазь и еще эмульсию липобейз. После крема вроде стало лучше, но помазала эмульсей, пятен стало гораздо больше и они сильно покраснели. Подскажите пожалуйста, я все правельно делаю, или мне нужно другое лечение? Год уже эти пятна беспокоят. (
Теги: нуммулярная экзема, красное сухое пятнышко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 01:01
Здравствуйте, Кристина!

Локализация пятен?

Сколько времени использовали комфодерм и липобейз?
Кристина 2019-07-06 18:24
Пятна на руках и немного со спины. 3-4 дня использовала комфидерм и липобейз. Эмульсией после душа мажу руки, пятна краснеют еще сильнее, а на ночь мажу мазью комфидерм, раздрожение проходит к утру.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 19:05
Больше данных за нуммулярный дерматит