Сухое горло после лечения

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, на днях простудилась- болело горло и был небольшой насморк, насморк не лечила он сам прошел, а горло поласкала содой, ромашкой, шалфеем, фурацилином, пила Граммидин нео(он мне всегда помогает), брызгала Каметоном. Сейчас горло не болит, но оно осталось красным и появилась ужасная сухость в горле и из за нее появляется кашель, особенно в ночное время мечает это спать, и если долго говорить голос проподает, потом всё сново хорошо(у меня такое бывает часто- пролечишь горло, а оно потом сухое. Скажите как мне его щас смягчить и убрать красноту и кашель? Я так понимаю оно таким стало из за полоскания и спреев, они его высушили.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-02 14:13
Здравствуйте. Для увлажнения горла используйте спрей Санорин Лорис по 1впр 3 раза в день, проделайте фитоингаляции с маслом чайного дерева 1 раз в день 7 дней.