Сухие пятна на спине несколько штук

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине пятнышке телесного цвета сухие но на ощупь не чувствуется что сухие. Виднр только если на свету под углом смотреть. Похоже вот как на фото. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-07 15:28
Здравствуйте, Дарья!

Недостаточно увлажняете кожу. Эмульсия липикар, экзомега, или эмолиум или др - ежедневно на всю кожу 2-3 раза в день длительно.

Гипоаллергенные гели для купания.

Не используйте мочалку.