Сухие пятна на локтях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сд2 стаж 2 года, сахара держу в нормах, спорт, тяжелая атлетика. Осложнений нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Живу на Урале сам из Горловки Украина, это может дать какое то разъяснение. Этой зимой а точнее неделю назад увидел вот такие пятна на локтях они не чешутся не пекут не тревожат, вернее тревожит их наличие единственное что немного шелушатся. Припараты ни какие не принимаю одно дробное питание. Признаюсь что витамины тоже дополнительно к еде не пью, моё упущение. Фото своих сахаров и недавних анализов биохими крови тоже прилаживаю. Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 08:19
Возможно, это псориаз.

Необходим очный осмотр.