Сухие кости - что это значит?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не заболевания, но дополнения.
С мая прошлого года мой основной рацион составляли каши: гречка и овсянка - и овощи: огурцы и помидоры. Особенно последние 3 месяца.
До армии 1,5 года я был веганом, а ещё 1,5 года до веганства - сыроедом. Без срывов.
Здравствуйте, доктор!
На днях проходил мини-обследование в фитнес-зале. Техника выявила, что у меня сухие кости (порошок - добавил сотрудник).
Что это значит?
Поисковики в результатах выдают то ритуалы, то фильмы, но никак не про болезни человека.
Что мне есть или, наоборот, не есть, или что мне необходимо делать, чтобы кости не были сухими?
Что это значит?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Указанный Вами термин абсолютно непонятен с точки зрения ортопедии и вряд ли был высказан человеком с высшим медицинским образованием.