Сухие губы

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Около пяти лет назад делала татуаж губ с растушёвкой, и очень пожалела. Не могу обойтись без губной помады, т. к. губы постоянно сухие. Дискомфорт ощущаю постоянно, и визуально очень не красиво без помады. Мазала на губы мазь спасатель, пантенол, боро плюс, ничего не меняется. Может есть какие-тотдругие рекомендации? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-21 18:45
Добрый день, пришлите снимки.
Лина 2020-01-22 08:29
Доброе утро!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:06
Здравствуйте. Если ваш вопрос еще актуален, то вам нужно поискать масло для губ либо же специальные аптечные помады, которые помогут убрать сухость. Еще один из вариантов это инъекции в губы гиалуроновой кислоты для более интенсивного увлажнения.