Накрасила губы на следующий день после увеличения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера увеличила губы.
Совсем забыла про рекомендации и по глупости накрасила губы несмываемой помадой, пожалуйста подскажите что мне делать, я в панике, мой косметолог говорит не смывать, а на сайтах пишут что нельзя засыпать с помадой на губах. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-21 23:26
Здравствуйте, придерживайтесь рекомендаций вашего специалиста.