Сухая кода головы
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать какое средство использовать при сухой коже головы? Шелушится и немного чешется. Мыл голову шампунем- не помогло. И все. Заранее спасибо. На прием не пойду). Счастья вам. Здоровья. Все. До свидания. (Просто набираю 256 символов.).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной она увлажняет кожу очень хорошо.