Судрога в ребёнке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой 2,5-летний сын уже 15 дней не может держать шею. Это происходит каждые 10-12 секунд. В этот момент он выбрасывал все, что держал, бежал 15-20 дней назад. В настоящее время он не может ходить из-за ограниченной подвижности, но у него есть реакция на звук и свет.
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-08 19:30
Здравствуйте, В настоящее время он не может ходить из-за ограниченной подвижности, но у него есть реакция на звук и свет.
- я не понял, ребенок в реанимации в сопоре или легкой коме?