Судрги - гудит тело

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при переживания начинаются сильный судрги на руках, ногах, лице и бывала на живате. Мне прописали Депакин хроно 600 мг 3x в сутки ну он не помогают к врачу опять ехать у меня пока нет времени можете что то посоветовать видь не переживать попусту не возможно в некоторых ситуация. Судрги начинаются так: начинает неметь тело и все колоть а потом начинаются уже судрги сопровождаются они от 10 мин до 30 мин. Первые судрги начались в больницы когда я поехал навещать маму которая лежала в больнице я узнал что она попала в реанимацию ну и у меня начались судрги сейчас с мамой все хорошо ну судрги все равно бывают. Посоветуйте что то. Может какие други таблетки…
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-02 09:28
Здравствуйте, для смены терапии необходимо обратиться к Эпилептологу и пройти обследование ЭЭГ, онлайн это сделать невозможно. Чтобы меньше волновались можно пропить Магне в6 форте по 1т *2р в день 1 мес.